Здравствуйте! Что меня ожидает в 2020 году? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №3581243

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

ждут благоприятные перемены в работе и в личном…
Добрый   вечер. Для вас не простой  год с преградами и  разочарованием, хотя  многое вас  ждет  и приятного в в вашем личном и  в ваших отношениях с  мужчиной.Поездки  и новые  друзья  которые в  будущем  вам   помогут.
Вы властная женщина, поэтому имеете за спиной достаточно недоброжелателей, что будет мешать Вам дышать свободно.Что касается личного-в предстоящих отношениях будете делить своего возлюбленного с соперницей, что не позволит в полной мере насыщаться своими чувствами.
Очень легкие и положительные события, но в вашей жизни не просматривается серьезных начинаний, развития и весомых жизненных изменений. Все дальнейшеевремяпровождение будет напоминать отдых от суеты и тяжелого прошлого, которое не прошло бесследно для вас.
Хочу рассмотреть ваш вопрос по точным наукам
По хорарной астрологии. В момент задавания этого вопроса аспекты в карте говорят о следующем. В этом году возможны проблемы с ногами. В отношениях с партнером — придется в чем-то жертвовать и искать общий компромисс. В финансах — не видно ничего с неба на голову чтобы упало. Всего придется добиваться самой. Не рекомендуется делать большие приобретения, но если уж придется делать — то подумать о себе в первую очередь, как будет лучше для меня, какой вариант именно мне больше подходит, слушать себя. В работе — возможно не получите адекватной моральной и материальной компенсации за свой труд и будете расстроены по этому поводу, но старайтесь искать в этом позитивное для себя, например задуматься «а все ли я делаю так, как желаю», «мое ли это», «что я могу изменить».
По нумерологии Вашего 2020 года смотрим. Ваше число судьбы — 24. 24 — Вам необходимо реализовывать накопленный потенциал. У вас большие возможности, и важно их истинно реализовывать. Прям брать от жизни. Активно заявлять о себе, пользоваться всеми возможными ресурсами, полезна максимальная загруженность работой. Работать на будущее, на будущие проекты. Важно вкладывать в карьеру и свой бизнес. Нельзя зарывать Ваши таланты в землю, за это будут преграды и сложности по жизни.
Идем дальше. число года 2020 — 4, складываем, получаем 28. Ваша главная задача на год - заземлиться. Не стоит активно заниматься эзотерическими, психологическими науками, Вам необходимо в этот год жить земной жизнью. Если Вы будете забывать про земные дела и внимательность, будут проблемы. Прежде всего, это личная жизнь.Вам полезно больше заниматься домом, домашними делами, созданием домашнего уюта, уделить больше внимания своему дому именно в этом году. При этом стараться в себе создавать состояние гармонии и равновесия, для этого можно использовать любые комфортные Вам практики — медитация, йога, позитивный настрой и т.п.
Здравствуйте
у вас будет развитие серьезных отношений с мужчиной, 2020 год для вас удачен, также я вижу что он принесет в вашу жизнь стабильность. Будет твёрдая почва под ногами, в работе будут успехи, будет повышение зарплаты.
Такое ощущение, что вы долгое время готовились к переменам, но все не случалось… В прошлом достаточно серьезных стрессовых ситуации… Но расклад показывает, что у вас достаточно сил для восстановления… Вы не теряете надежду и не перестаете мечтать...2020 год предоставит вам возможность реализовать свои мечты… вас ждет встреча с достойным человеком, с которым создадите счастливый союз на долгие годы… Можно сказать партнер-подарок от судьбы, за перенесенное...
В плане финансов год тоже порадует… Во второй половине идет серьезное пополнение вашего кошелька...
А вот на здоровье все же стоит обратить внимание… Желудочно-кишечный тракт…
Здравствуйте! 2020 -это год карьерных достижений. Все начинания связанные с профессиональной деятельностью будут успешными. В личной сфере спокойный год, не предполагающий кардинальных перемен.
Добрый день.

Сейчас у вас период который бьет по здоровью. Слабое место у вас это органы ЖКТ. Такой период у вас был уже с рождения до 10 лет. Так вам намекают, что надо обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам и развивать психологические способности. У вас они есть. Пришел дар по роду и еще по личной кармической отработка души. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Обычно это гадалки или целители. Но интенсивность дара слабая. Но у вас чакры, которые отвечают за этот дар ниже нормы. Поэтому у вас могут быть проблемы с сердцем.

Ваша слабая чакра — манипура — 12%

Признаки заблокированной чакры: трудности с деньгами, беспокойство и неуверенность в финансовой области, неполадки с деловыми партнерами, начальниками-подчиненными, повышенная агрессивность и другие негативные эмоциональные проявления, злоупотребление властью, подавление других, трудоголизм, привередливость, большая требовательность, критичность, чрезмерный контроль либо, наоборот, нерешительность (зависит от сочетания с другими чакрами), робость, сомнение в себе или высокомерие, слабость в теле, тошнота, головокружение, нарушение деятельности ЖКТ и других органов этой чакры. Вялость, податливость.
Как раскрутить чакру:
1. яйцо, мед, мясо, тыква – кушаем что-то одно каждый день;
2. пресс, скрутки, наклоны, прогибы среднего отдела позвоночника;
3. энергетическое упражнение – Уддияна бандха (погуглите), дыхание животом;
4. прыжки на батуте или с партнером. При прыжках поднимать колени к груди;
5. в день произносить не менее 3 позитивных утверждений, одно себе, остальные направлены на окружающих;
6. солнечные ванны, впитывать энергию Солнца через руки, наполняться солнечным светом.
7. правильное питание, диеты;
8. обучение финансовой грамоте, правильному использованию финансов: копилка, депозит, в общем, откладывание денег.

Ваша ведущая чакра — горловая вишудха — 86%
Ведущая Вишудха – развитая Вишудха проявляется в умении быть целостным, гармоничным и самодостаточным человеком. Человеку с ведущей Вишудхой характерен творческий подход к любым жизненным ситуациям. Им свойственно направлять свое внимание на улучшение уже существующих идей или материальных ценностей и творить новое, находить оптимальное решение в любой ситуации. Для них характерны импозантность, оригинальность, изысканность и самобытность. Хорошо развитая Вишудха проявляется в таких качествах, как аристократизм, художественный вкус, творческая реализация в искусстве и науке. В отличие от человека с доминантой на Свадхистане его творчество не бездумно, а
наоборот, гармонично вплетено в мир. Большая часть его времени направлена на то, чтобы обнаруживать замысел творца и претворять его в жизнь. Также любит поговорить, искренне верит, что стоит только поговорить о возникшей проблеме, то она уже наполовину решена. Хорошо разбирается в людях, особенно в незнакомцах. Умеет самореализовываться в социуме, и для него это главное. Умеет быть на публике и блистать. Развита интуиция. Отличный дипломат и миротворец. Дорожит своей репутацией.
Добрый день!
Татьяна!
В работе-начало года-трудности в работе, середина года-все придет в норму, деньги, прибыли, отношения с коллегами, клиентами и так далее.Конец года-сложности в коллективе, сгустятся тучи, сомнения.
В любви-начало года-испытания для вас в личных отношениях.Середина года-будет очень важен мужчина для вас, он будет ухаживать, проводить время с вами.К концу года-он будет уже более стабилен и надежен в ваших отношениях.Идет главным в отношениях.
В здоровье-середина года-сложности и проблемы со здороьвем.В конце года найдете новые возможности выхода из болезни.
Здравствуйте. В 2020 году в личных отношениях вас ожидает разочарование, обманутое доверие, расставание. В рабочей сфере может возникнуть  выбор — остаться на работе или уйти.
Здравствуйте! Будет укрепление отношений в личном, с коллегами на работе будет полное взаимопонимание. Улучшение финансовой ситуации возможно.
По работе будут чуть улучшения.
Год больше будет посвящен укреплению рабочих позиций, тут Вам крупно повезет, новая должность, поставите кое кого из сотрудников на свое место или укажете на дверь. Семейная жизнь спокойная и размеренная, полностью устраивающая.
Боевой настрой в Вас чувствуется и человек Вы с лидерскими качествами, работа очень порадует в этот год, достижений будет много, больше зарплата, больше времени на себя, больше отдыха, больше покупок. В личном перемен не увидел.

В целом, будущий года для вас будет спокойным. В этот период вами будут «управлять» Ваши капризы и внутренний настрой, что «все плохо и нет в жизни счастья». Хотя, это — только ваш настрой.  Вы очень ждали и надеялись на мужчину, что ваши чувства окажутся взаимными и что этот человек ваша судьба. Вы так хотите быть именно с ним и навсегда. Этот мужчина почувствует вашу душу, он раскроется перед вами и откроет свое сердце для вас. У вас есть будущее. Он будет с вами. Сейчас разрука, но временная и отчаиватся не нужно. Он вернутся к вам и будет с вами.