Что ждёт меня в ближайшие три месяца в работе и личной жизни? - вопрос №3604742

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!!
Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Я бы хотела видеть ваше фото для точности.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни пока без просвета, думаю, что до осени. Неоправданная любовь и тщетные ожидания. Работа  не подведет, здесь все стабильно.
Алла, я чувствую негатив от женщины, как присоска, постоянное подключение разрушения ден.канала а так же вредительство в личной жизни.Вам необходима защита и оберег.Улучшения будут, избавтесь от подключки сразу же увидите улучшения.
Добрый день, идет информация что вам как перекрывают дорогу на удачу и любовь.И тревожит ваш род, идет мне то что в роду негативные идут мне и мешают кровным, а не помагают.Мужчин в роду идет подавления и мне идут змеи.В работе у вас будет улучшения и падьом, но вам надо союзников и хороших людей, и так много сил тратите, негатмвные как липнут к вам и виновны кровные по женской стороне.На личном вас надо усилять и еще брак должен быть но приграды надо снимать и мне идет мальчик рода как буд то что то вам хочет сказать. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
в работе временные трудности, нагрузки, возможно даже нервотрепка… но вы справитесь… в личном тихо и спокойно, гармония, возможно появление человека из прошлого
Пока не уберете негатив, ничего хорошего не ждите.
Добрый вечер!
В работе-первый месяц-идет как месяц отдыха, приведение дел в порядок, настроение будет в целом больше хорошее, благодушное.
Второй месяц-будет много работы направлено на построение будущего, на развитие и в целом просто трудиться и пожинать плоды своего труда.То есть идет уже отдача от трудов ваших.
Третий месяц-Новые возможности в работе.Или место, или должность или что-то предложат.
В личном
.Первый месяц-достаточно счастливое время в личном, будет счастливы.Есть притяжение.
Второй месяц-много разговоров, дискутирование по поводу личной жизни.
Третий месяц-идет или торжество или может отдых, какое-то расслабление.Много радости.
как то вы в личной жизни не можете положиться на судьбу и пытаетесь все сделать по своему...
на работе будут проблему  с женщиной — которая будет проявлять худшие стороны своей натуры, ее поведение будет деструктивным.
можно посмотреть на отношение и работу, что написано на ваших руках.
Добрый день.
Январь — в личном — возможно интересное знакомство или хорошие, «идеальные» отношения в паре. Все складывается удачно.
В работе — возможна сложная ситуация, вам из нее не выйти, только пережить. Держите свои нервы и эмоции в руках. Тогда легко все пройдет, вы останетесь с выигрышем. Возможно будет поездка или командировка.
Февраль
В личном — много эмоций (и положительных и отрицательных), чувства. Влюбленность.
В работе — будете сторониться и защищаться от окружающих. Будет казаться. что вас хотят обидеть или ущемить ваши права, будете защищать свою точку зрения.

В марте
В личном — Большие надежды на будущее. Высокие идеалы в любви. Но достигнуть их будет сложновато. Мечты.
В работе — рост доходов, выгодное предложение по работе. Помощь начальства или появится покровитель.

Здравствуйте! В работе может быть цикл повторяющихся ситуаций, как бег на месте. Возможны помехи со стороны коллег.Но, значительных изменений не будет. В личной жизни возможны события, влияющие на Вашу дальнейшую судьбу. Принятие любых решений будет иметь долгосрочные последствия.
По вашей  работе напряженный  идет момент  становления  вас как хорошего  работника  и будущих  ваших перспектив. В личном-  перед вами будет  стоят выбор  и  поездка вам  не помешает в принятии вашего решения.

Здравствуйте!

В личной жизни ощущается неопределённость, некоторая потерянность, и это продлится ещё как минимум полгода. До тех пор, пока вам не станет всё ясно и вы не освободитесь от тревог.

На работе ходят неприятные слухи, что будут изменения в худшую сторону. Но слухи так и останутся слухами, и в реальности сфера работы окажется для вас одной из самых удачных.

Вы узнаете важные новости о людях, которые живут далеко. В работе будут движения вперёд, в личной жизни человек, который верит и любит вас.
Здравствуйте! В работе все будет идти своим чередом, энергии у Вас больше будет, чтобы достичь каких-то небольших своих целей. В личном пока не видно развития, но Вы сможете хорошо разобраться в отношениях в ближайшее время и больше энергии уделять своим интересам.
Поездка далеко или даже переезд, скоро неожиданность произойдет
Здравствуйте.в целом больших перемен не будет.в работе стабильность.в личной жизни у вас будет продвигаться общение с уже известным мужчиной.думаю это и будет самым основным.Удачи вам!
Здравствуйте. На работе идут проблемы, Вы кому-то не понравитесь, возможна ссора. В личном идет выбор с кем выстраивать отношения.
На работе могут быть сложности, это будет связанно с тем, что необходимые для решения действия будут затягиваться. В личном сложный человек рядом. сложно складывается общение. Мало взаимопонимания.
В личном ждет период богатый на положительные эмоции, хорошее настроение и беззаботное, праздничное времяпровождение с приятным человеком. Неожиданные радостные события откроют новые перспективы.
В работе ситуация будет складываться достаточно стабильно. Стоит ждать проявления доброжелательности, помощи от окружающих, которая поможет справиться с некоторыми затруднениями. Какие-то возможности обойдут стороной, но в последствии ждут новые более удачные и многообещающие.
Здравствуйте!

В работе в данный период у вас могут возникать нагнетающие ситуации, будете огорчаться из-за сложившихся моментов с кем то из коллег. Близко к сердцу что-то примите.
Но сможете справиться с этим напором.
Но в этот период все равно как то с их стороны могут быть в вашу сторону нагнетания.

В любви мужчина будет больше занимать пассивную позицию, наблюдать и анализировать. Вы в свою очередь думать о том что надо многое менять.
Ждут вас встречи, разговоры. И вы будете принимать решение по поводу вашего спутника.

Всех вам благ!
Больше будете работать, что оправдается хорошими заработками в личном устроится, все идет к тому, что будет ясность и спокойнее на душе. Намечается две поездки, не дальние, что то связанное по Вашим текущими делами.
Здравствуйте. Выходит мужчина рядом с вами. С ним отношения будут как на качелях.
Но по итогу будет выбор из двух мужчин… так как будет ещё одно знакомство… Знаковое для вас.
Всех вам благ!