Возможно ли вылечить ? Все ли так плохо? Посоветовали сок алоэ с мёдом , может ли помочь? - вопрос №3605106

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно можно вылечить.Ничего плохого нет.
Но данное лечение вам не поможет, это может быть лишь как дополнение к основному лечению.
Рекомендую вам показаться гастроэнтерологу.
Здравствуйте.
У вас обнаружена, помимо гастрита и рефлюксной болезни, бактерия H.pylori, а это требует антибактериального лечения, сок алое тут не поможет.
Обратитесь к гастроэнтерологу для назначения комплексного лечения и следуйте только рекомендациям врача.

Здравствуйте.

к сожалению, гастрит ( в вашем случае вызванный хеликобактер пилори) и гэрб не излечиваются. Эти два заболевания часто сопутствуют друг другу .

Лечение необходимо бывает при обострении процессов: но достигается довольно таки длительная ремиссия .
важно соблюдать диетотерапию, в основном постояннно .
В основном назначают эррадикационную терапию -2 антибиотика, омез, фосфалюгель.
Сок алое с мёдом не излечит это точно, никак не воздействует на инфекцию .
но может помочь организму лучше справиться с воспалительным процессом, и улучшит пищеварительную функцию, но либо после курса спец лечения, либо в комплексе !
обратитесь для назначения адекватного лечения к гастроэнтерологу!
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Все хорошо лечится.
Только не соком алоэ.
Нужна комбинированная терапия из 3 препаратов. Лечение не быстрое, нужно будет провести контроль лечения.
Обратитесь к гастроэнтерологу, вам все расскажут.