Здравствуйте. Уважаемые маги! Хочу изучить и работать с белой магией. Чувствую мне это нужно,что это моё Помогите, подскажите с чего начать. Где найти хорошего наставника? - вопрос №3605262

3 ответа

Ответы

Белой и не белой магии не существует. Если Вы нужны системе… то учиталя Вы своего не пропустите ни никак… а для общего развития можно для начала литературу почитать… в интернете ее полно… а уж с минимальным пониманием… приступать к посещению курсов или в школу магии пойти
С теории. Чуть позже-с практики.
Цветной магии не бывает, как не бывает топора доброго или злого,  смотря в чьих руках он, только и всего…