В ноябре погиб муж( 32 года). С ним постоянно происходили какие то травмы аварии и тд при жизни.. После развода предыдущий муж тоже умер( пил). и я отнесла с цветами через год на кладбище кольцо - вопрос №3605268

«спаси и сохрани» которое он мне дарил. ( думала так он меня «отпустит»)… не влияет ли это на мою жизнь? И у мамы тоже умерло 2 супруга… третий сейчас с онкологией…
3 ответа

Ответы

у вас идет какое проклятье по родовой женской линии.то что отнесли свое кольцо на кладбище-это вы ему показали то что вы его отпустили душой.
На кладбише вещей личного пользования не то что лучше не оставлять… а оставлять крайне опасно… надо было совета спросить прежде чем так делать.  Негатива много… проблемы по тому в личном.
При таком стечении обстоятельств кольцо конечно, не при чем, все началось намного раньше. По описанию похоже на проклятье.Что касается кольца-вместе с ним Вы оставили на могиле свою энергию, и не удивительно было бы, если и Вы себя чувствуете далеко не лучшим образом.