Низкие визрации - вопрос №360528

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос — почему жалость является низкой вибрацией?

Ответы

пожалеть значит унизить ©
потому что очень много общего с вампиризмом.
вместо того чтоб подкинуть чистой и позитивной энергии человеку, вы оханиями и аханиями накачиваете темной энергией эгрегор этой проблемы, и потери чисой и светлой энергии увеличиваются, а выход из ситуации усложняется.

чтоб было больше позитивных вибраций ~ можно позитивно оценить ответ на ваш вопрос :)

Потому что человек, которого жалеют или который себя жалеет — лишает себя развития. Вот сочувствие уже выше по уровню.