Плакать - вопрос №3605742

Во сне видела своего бывшего мужа с его новой женщиной. Как будто было какое-то застолье, и я очень сильно ругалась с ней. Точнее это я ее ругала и говорила гадости. Она, в общем-то, даже и не отвечала ничего. Но большую часть сна я очень сильно плакала! можно сказать рыдала! Причину я даже не назову. Даже бывший муж пытался подойти и уточнить, что случилось, но ни с кем я личным делиться не хотела, тем более, с ним. Проснулась я, как ни странно, с ощущением легкости и в хорошем настроении.

Заранее спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Жалели себя во сне, что не получилось создать крепкую семью с тем, кто сейчас счастлив с другой. Слезы-это очищение, поэтому проснулись с легкостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во сне вышла старая боль, которую держали в себе, обида. Вы ее выплакали.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает новые хорошие события в личной жизни. Плакать — к радости и духовному очищению. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA