Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня ночью, мне приснились два длинных чёрных червя, которые были на теле (на ноге),у моего младшего брата,я пыталась их - вопрос №3605804

раздавить, и у меня это получилось, но после ещё пара таких и они вползли ему в кожу.Что может означать такой сон?
3 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что будете помогать брату избавиться от недуга
Это пустой сон.
Это означает, что на Вашего брата кто-то ворожит.Это может быть и сглаз, и порча.