Пройдет у Анастасии 27.11.94 чувство пустоты и потерянности пока она не работает и когда? - вопрос №3605911

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пройдет. Так как я вижу, что будут устранены причины этого состояния. Рядом с вами будет мужчина, который будет давать вам поддержку и понимание. И я вижу что чувство пустоты однозначно уйдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да все пройдет, так как в етом году вопрос, который Вас волнует будет решен.
это все пройдет.сейчас вас они одолевают потому что пока не можете сдвинуться с места в жизни.но совсем скоро все нормализуется
конечно пройдет,… как только займетесь работой или любимым делом
Изначальное слово чувство. Чувства  это уже энергетика, Душа. То есть если есть негативные чувства как вы обозначили пустота, потерянность, это говорит о негативных процессах внутри вас, аура, душа, бтиополе. Причин может быть множество, ваша душа не получает то чего она хочет, вы движетесь совершенно в другую сторону согласно вашему предназначению, вообщем список могу продолжать и продолжать. Сам процесс работаете ли вы сейчас или нет, как таковой не влияет вообще. Все гораздо сложнее чем вы себе представляете. Суть, для того что бы негатив ушел, чувства эти вас покинули, нужно сделать ряд, четких, точечных шагов, а не просто ждать какое то время. Если не делать ни чего, с самой глупой в мире формулировкой, время лечит, то просто эти чувства либо закоренеют, либо выльются во что то иное, в проблему наиболее глобальную для вас.
Здравствуйте! В марте/апреле уже совсем другое энергетическое состояние будет, с работой так же может в этот период что то решиться.
Добрый вечер!
Анастасия!
Чувство пустоты и потерянности у вас пройдет, как только вы найдете работу.Вы очень переживаете насчет денег, что их нет.Боитесь нужды.Через полтора месяца или чуть больше это чувство пройдет, вы почувствуете себя нужной.
Вам дано время для отдыха и духовного роста. Ничто в нашей жизни не дается просто так, и Вам следует это принять как данность.Будет и работа, и приятное окружение, и чувство самодостаточности, т.ч. пустоте не место.До лета ситуация прояснится.
Здравствуйте Анастасия если пустота присутствует она сама по себе не уйдёт, нужно конечно смотреть что там у вас в жизни, но потерянность и пустота бывает у человека тогда, когда человек не понимает куда двигаться, его бросает жизнь в разные стороны, отсутствие личной жизни, работы, и вообще целей, тогда за вас берутся темненькие силы, они откачивают позитивную энергию и закачивают негативную, у вас нет сил двигаться вперёд. Можно конечно сказать что всё пройдёт, да конечно пройдёт, но оно может длиться месяцами, потому как Высшие  Силы будут бороться за вас. Помогите им, помогите себе. Рецепт очень прост, сядте пропишите реальные цели. Например по работе. Чего вы хотите, к чему стремитесь, какую карьеру сделать, какую должность занять, сколько должна занимать времени работа(потому что можно заказать работу такую, что вам прийдётся до поздна работать)А потом уже какая оплата вас бы устроила. Как только пропишите это по работе, да и по всем сферам вашей жизни, вы буквально через пять минут почувствуете как измениться ваше состояние, это Высшие силы получат от вас ваши желания и встанут на вашу защиту, и отключат подключение тёмных сил и будут вам всячески помогать. Просто попробуйте.
Здравствуйте!
С пустотой и потерянностью не следует искать место работы — такое же пустое к себе притянете, ни зарплата не устроит, ни коллектив. Подобное притягивает подобное. Отдохните как следует, займитесь теми вещами, на которые после устройства на работу, времени не будет. Три ближайших месяца для вас очень благоприятны в плане роста и работы над собой. Еще время хорошее для расширения круга знакомств.
Воспользуйтесь этим периодом с мудростью.
У Вас это частое чувство, как будто не уверены в каждом своем действии, сильная неуверенность в себе, мысли о том, что Вы ничего не можете, не доводите до конца. Поиски ошибок в прошлом, хотя все эти мысли нужно отпустить, они сами не уйдут. Работайте над этим. Кто-то в детстве часто говорил, что не получится, лучше не браться, это не для тебя. От этого неуверенность и началась. У Вас хорошие перспективы, Вы неглупая девушка, но сами тормозите все свои мечты и планы, как будто, сомнения закрывают перспективы.
Здравствуйте, Анастасия! Пройдёт, когда перестанете потакать свей хандре.У женщины всегда есть дела дома, рукоделие.В конце концов можно волонтёром в приют для животных.И Вам честь и добро принесёте!!!