Здравствуйте!раздражаются остатки плевы(если не заниматься ПА неделю-то уже больно и могут кровить немного).хочу убрать,но гинеколог в отпуске,пока уберу-может ли помочь лубрикант?и какой? - вопрос №3606016

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Да, применение лубриканта может быть временным облегчением.
Так же можно использовать лидокаин спрей или лубрикант с лидокаином, чтобы облегчить боль и дискомфорт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, лубрикант может смягчить половой акт, трение будет меньше, меньше раздражение этого участка.
Подойдет любой, покупайте в аптеке.