Здравствуйте, такой вопрос, задержка месячных почти три недели, парень кончал в меня во время овуляции. Все симптомы беременности, грудь налилась, потемнели ареолы немного, тест отрицательный(делала - вопрос №3606034

два раза в разные дни). Была на узи, все хорошо, никаких отклонений нет, и в матке тоже( я так понимаю, что на узи беременности не показало). Сдала кровь на хгч ( результат <0,2) и на прогестерон ( результат (0,11). Но почему же задержка есть и признаки беременности тоже, подскажите что это может быть, до врача только в среду.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас есть гормональные нарушения низкий уровень прогестерона.
С этим и связана задержка.
Вам необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном, затем назначить гормональное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Задержка большая, связано это с гормональными нарушениями.
Самолечением не заниматься!!! Обязательно обратитесь к гинекологу очно, вам расскажут, что нужно принимать.
Беременность исключена.