Перелом был 17 марта 2-х лодыжный перелом со смещением.операции не было.гипс сняли 7 мая.лечение принимала УВЧ,магнит, плазмолифтинг,хондропротекторы,ЛФК.Но к сожалению всё ещё не сгибается лодыжка и - вопрос №3606363

очень сильно хромаю.В районной больнице говорят все нормально.Ездила в республиканскую больницу, там сказали что надо ехать в Курган и ставить аппарат Илизарова.Посмотрите пожалуйста нужно ли что-то сделать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
На рентгенографии явных отклонений не видно.
Но чтобы сказать точно нужно сделать МРГ голеностопного сустава.
Здравствуйте.
По снммкам такие решения не принимают. Это решение основано на ваших жалоба, симптомах, данных осмотр и тд.
Если врачи рекомендуют этот вариант, то нужно прислушиваться.