Приснился сон. Бывший муж пришел в гости, начал флиртовать,намекать на интим. Когда я сделала ему замечание, мол у тебя же есть другая, он сказал, что нет у него никого и вообще он тяжело болен - вопрос №3606867

и жить ему осталось немного, в этом году он умрет, сказал что что-то с ногой. Мне стало не по себе, я обняла его. К чему сон?
2 ответа

Ответы

Сон, в котором вы видите бывшего так же может означать, что подсознательно вы помните о нем…
Бывший думает о вас.