Вчера задавала вопрос: "Здравствуйте! Пишу за помощью, потому что переживаю. Парень проводил по вагине,но не вставлял, выделений никаких не было, овуляции тоже. У меня гормональныйсбой, - вопрос №3607145

впрошлом месяце месячные пришли вовремя, в этом нет, могла ли я забеременеть?" Сегодня пошли светло-желтые выделения, прочитала в интернете, что они говорят о начала месячных, но однако бывают и при беременности. Не знаю куда себя деть, как думаете, что это может быть? Симптомов никаких нет: живот не болит, спину не тянет, не тошнит, чувствую себя хорошо, только из за стресса сильного повышается давление. Парень не кончал вообще и даже в этот день, но сделал кунилингус после, как провел. Также читала, что сперматозоид может сам добираться до матки, очень волнуюсь. Знаю, что если переживаешь лучше таким не заниматься, но глупость сделала, теперь очень страшно, помогите, пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Нет, описанные вами симптомы не являются признаками беременности.
Не читайте недостоверную информацию в интернете.
Вероятнее всего начинаются месячные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы не одна где-то читаете про то, как сперматозоид чудесным образом доползает до матки… Где же пишут такое… И кто, интересно..
Невозможно!!! У вас начинаются месячные.
Беременность исключена полностью!