Здравствуйте.Я Елена31.03.1985 Александр 12.11.1989.Хочу развестись.Не знаю стоит ли и что делать.Не держит вроде и не отпускает.Благодарю - вопрос №3607510

Ответы

Здравствуйте, чувства у мужчины есть еще, вот и не отпускает
А Вы разве привязаны к нему? У Вас есть право на собственное мнение и поступки.Свою жизнь Вы должны прожить сами, а не под указкой.
Там в дпугой даме скорее дело… она развода хочет. А мужу он не нужен