Здравствуйте, а как протекает аппендицит, что чувствует человек, главные его чувства, обязательно должна быть температура, вот умения только побаливает легонько и все - вопрос №3607632

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Боль при аппендиците острая, сильная, режущая, усиливается при движении, при нажатии, температура чаще есть.
У вас возможно колит, скопление газов. Легонько побаливает — это не про аппендицит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Зачастую для острого аппендицита характерна боль в подвздошной области, иногда рвота, диарея и повышение температуры.
Так же есть изменения в общем анализе крови.
Температура не всегда.