добрый вечер. во сне я наткнулась на лежащего белого медведя. медведь протягул мне передние лапы дав понять мне что я должна ему помочь встать. я протянула руки и он опираясь на мои руки стал - вопрос №3607804

подниматься. а там оказалось, что у него еще 4 лапы. он встал во весь рост но сзади меня, но все также держа мои руки. немного впивал в мои руки когти, несильно больно и тут же прекращал. мне не было страшно. Дата рождения:1970-10-31
2 ответа

Ответы

К другу, приятелю.Приятное общение.
К появлению в жизни мужчины, который будет вам симпатизировать.