Доброй ночи, почему то очень хочу узнать почему у меня с молодым человеком разные судьбы хотя он говорит любит и так всё хорошо но мучает одно сказаное что у нас судьбы разные? Что не так - вопрос №3608159

почему? Зачем предложения делал? Когда встречу свою судьбу когда у меня всё наладится АЛИНА16.10.2000 МАКСИМ25.08.1994

Лучший ответ по мнению автора

Судьбу можно менять — каждый волен решать куда ему повернуть на том или ином судьбоносном перекрёстке- нет ничего строго предопределённого, если вы сами приложите усилия менять свою жизнь — только вы решаете- именно поэтому человеку и дана свобода врли — помните об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так мог сказать — потому   что  были отношения или гр. брак  где есть ребёнок  .  А  вы   не  захотите   иметь   такого  кто  будет   всегда привязан и  помогать там .  Ваша пара — это свободный    парень.Без   детей и бывших женщин.