Здравствуйте! пожалуйста объясните сон,вроде я выхожу из квартиры своей смотрю двер открыта я ее закрываю а замок не работает и смотрю эта дверь в - вопрос №3608308

половину меньше своего размера, понимаю что нужно ремонтировать, стала искать мужа нашла а он вроде очень сильно закашлялся и начал задыхаться, я пытаюсь его привести в чувства( во сне было ощущение холода) вызвала скорую вроде состояние стабилизировалось. За ранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неудача мужа или, неоправданные надежды, могут негативно отразиться на его здоровье. Но решение проблемы принесет облегчение и новые хорошие события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет уход от проблемы. т е ее решите.