Сможет Анастасия 27.11.94 пережить ту ошибку, что встречалась с Михаилом 26.01.89, очень сильно переживаю по этому поводу? - вопрос №3608312

4 ответа

Ответы

Да, сможет… но сейчас внутри достаточно много боли
Конечно, сможете, весной у вас будут романтические отношения. Но желательно исцеление от травмы, чтобы не закрыться от счастья.
Здравствуйте, определенно да, нужно лишь немного больше времени, чтобы все стало на свои места. Удачи Вам!
Конечно.Время Вам в этом поможет.