Здравствуйте,очень прошу Вашей помощи.Сегодня 23.01.2020г я нашла крестик нательный,маленький,похоже что детский.Ни я ни муж не знаем каким образом он оказался на диване!В гости к нам ни кто не - вопрос №3608815

приходит.Зла ни кто не желает.Что это может значить? Что делать с крестиком? Дата рождения:1996-11-16
2 ответа

Ответы

Отнесите его в храм и повесьте на икону Николая Чудотворца и помолитесь. Чтоб беду от вашей семьи отвёл.
Уже не столь важно, как он там оказался.Выбросите его на пешеходном перекрестке.