Здравствуйте,мне нужна ваша помощь.Я и мой муж живём вместе больше года,нашему малышу 6 месяцев,свекровь очень сильно ревнует меня к своему сыну и из-за этого всегда дома были скандалы вплодь до - вопрос №3608866

полиции она выгнала нас с дома мы живём и портим аренду. Но нам очень сложно я не знаю до каких пор так будет дайте пожалуйста ответ как быть.спасибо.мою свекровь зовут Карина ей 63 года… мен зовут Люси а мужа алик
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До тех пор пока не разведет вас