Здравствуйте, сегодня приснилась мне покойная (уже 3 года) бабушка моей сводной сестры,будто я пришла к ней на кладбище,а она не в могиле лежит,а сидит на кровати прямо на кладбище и рядом с ней ещё - вопрос №3608874

одна бабушка, я с ними разговаривала спокойно, они даже немного веселые были, единственное помню что я у них спросила, почему они не идут домой, они ответили что им дома делать нечего, а здесь не плохо, о чем ещё говорили не помню, к чему снится такой сон????
2 ответа

Ответы

к тому что она уже в своем доме.спокойная.душу ее ни что не тревожит.пришла к вам просто вас навестить и дать знак чтоб почаще приходили на кладбище
Увидели тех бабушек в их реальной жизни, в своем мире, в котором им весело и счастливо. Проявились на кладбище, потому что Вы пришли их навестить.