Здравствуйте, помогите. Ребёнок мальчик 2.5 месяца, находимся на ИВ ели с рождения нестожен, прибавка первый месяц 700 второй месяц 500. Уже неделю плохо едим, съедаем всего по 60 грамм через три - вопрос №3609231

четыре часа, чаще даю не ест, отказывается. Срыгивать не срыгивает. Но после еды или сразу икает или через час. за неделю прибавка 100 грамм. Во время еды то плачет, то плюёт бутылку, то агукает но не ест, стул раз в два три дня, то коричневый то зелёный и как пластилин. Думала ему смесь не нравится, попробовала нан тоже так же ест. Что делать, как кормить? По часам или по требованию?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Необходимо ребенка дообследовать.
То что вы описываете не является нормой.
Рекомендовал бы ребенку сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, показать ребенка педиатру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
С учетом плохой прибавки в весе, а также нарушения стула, желательно показать ребенка педиатру и решить этот вопрос после осмотра.