Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите что сейчас происходит в отношениях у Алексея 31 3 1980 и анны 15 3 1983? Любит ли он её? - вопрос №3609258

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любви нет, больше привычка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит Анну но как то всё время нервная обстановка   между вами .   Что и   даёт это сомнение  и  обиды. Надо просто  не  заострять  на мелочах внимание — всё  будет хорошо между вами.