Здравствуйте уважаемые эксперты !!какой прогноз у меня на февраль 2020 года ? что хорошего предстоит в жизни ?Я Мария 15.06.1979г.р. - вопрос №3609422

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый   вечер .  ПРогноз    такой -  более активными станете ,  чувства обострятся, встречаться станете  с мужчиной  чаще   и в делах  сдвиги к лучшему   начнут     активизироваться. По здоровью  — проблем мне будет.
Мужчина приятно удивит
По мнению автора лучший ответ отсутствует.