Покраснение кожи на руке, периодично зудит, по не много увеличивается в размерах, что может быть такое? - вопрос №3609627

Пару недель назад на руке вылезло такое покраснение на руке, сначала оно было по меньше и менее заметно, со временем увеличивается, от того что временами зудит и расчесываю, что это может быть такое?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Вам нужно обратиться к дерматологу очно, взять соскоб с этого участка.
Внешне похоже не разноцветный лишай.
Лечение после установления диагноза.
Добрый день.

Похоже на лишай.
Можно мазать Тридермом.
По возможности показаться дерматовенерологу.