Здравствуйте.Мне нужно идти на обследование кишечника 30 января-но очень боюсь.и самой процедуры и наркоза и диагноза.как все пройдет-и в каких чувствах я - вопрос №3609825

600 p
оттуда выйду-с облегчением или расстроенная? насколько все серьезно? Оксана 20.02.1972. есть беспокоящие симптомы в самом нижнем отделе.какое буде лечение?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы есть с кишечником, причем уже давно, но проявляться  явно это стало с недавнего времени. Диагноз будет не такой страшный, какой Вы боитесь услышать. Ваша болезнь вполне поддаётся лечению. Наркоз перенесете хорошо, поэтому не будет неприятных ощущений во время процедуры. После всего почувствуете легкость, уже не будет страшно из-за неизвестности, ведь на данный момент именно она Вас и пугает. Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорят лучше ужасный конец чем ужас без конца… не стоит боятся ни наркоза, ни процедуры ни результата… во всяком случае вы будете знать с чем имеете дело, а когда знаешь врага — знаешь как с ним бороться… кстати сильного вашего огорчения после обследования не видно
Проблема в матке! Эрозия матки!  Негатив у Вас надо убирать.
Процедура пройдет хорошо, врач будет профессиональным. Диагноз вас явно не расстроит. Все будет ок.
Здравствуйте! Оксана сделала просмотр здоровья, вышло следует обратить внимание на мочеполовую систему, вижу ваши переживания ,.у вас как нервный срыв, выходит будет грусть, разочарования, мужчина видный вам поможет… Удачи!!!
Выйдете окрыленная, поверьте. От Вашего вопроса исходит энергия покоя и умиротворения.Наркоз перенесете отлично, диагноз не введет Вас в шок.
Здравствуйте! Лечение будет щадящим. Проблемы есть, но вылечите.
С каким настроением выйдете будет зависеть от вас.
Бояться нужно неизвестности, а когда всё ясно, то есть с чем работать.
У вас скорее всего психосоматика — территориальный конфликт. Это когда живете так, что нет своей территории.