Здравствуйте! Можно ли избавиться от седых волос? И возможно ли это? - вопрос №3609997

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вы имеете в виду можно ли остановить процесс, то нет. К сожалению, нельзя.
Есть мнение, что препараты цинка могут притормозить этот процесс, но научных подтверждений этому нет.
Остается только закрашивать седину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если до пенсии еще далеко тогда седые волосы исчезают постепенно полностью или частично при употреблении в пишу недостающих микроэлементов.