Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Волнует вопрос о моей матери Анна(15.07.66).Вчера вечер прошел оч сумбурно ,ходила ее навестить.Но там внезапно позвонила по межгород моя двоюродн.сестра и - вопрос №3610018

сбила спонталыку ее!(Как у мамы здоровье будет в ближайшее время развиваться и надеюсь мир у нас будет? Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё будет нормально.проблем нет.а что касается ссор разногласий.оля да самое простое где то пойти на уступки найти золотую середину и все проблемы можно разрешить.не переживайте по здоровью вашего близкого человека опасности карты не указали но и стоит не спускать на тормозах а следить