Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986), Стоит ли мне позвонить ему в социальных сетях в контакте первой, потому что номера телефона я не знаю, или - вопрос №3610259

изображение из вопроса изображение из вопроса
ждать когда он напишет или позвонит?
4 ответа
К сожалению чувство ваше безответно, не стоит
Первой на контакт иди не стоит, это не приведет к результатам особым, только душу помучаете сильнее.
Он сам напишет уже весной, но вот ни к чему, кроме пустого общения это не приведет
Здравствуйте, однозначно первой Вам не стоит ему звонить
Еще больше от себя отдалите. Неужели не понимаете, что он от Вас уже прячется?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.