К чему снится что мне звонит начальник, но он в виде какого то политика нашего известного) и спрашивает, почему я - вопрос №3610317

Опаздываю на 5 минут) цифра «5» запомнилась))
Я что то ответила, и вроде все нормально было) слышала, что известные люди снятся к обману и пр… в данном случае это в работе… верно? Но перед устройством на эту работу мне также снились ходящие по офису президенты) опять обман… То есть реально показали мне обман и лесть? Лишь бы согласилась на эту работу
И знаете… уже проявляется это по тихоньку… (((

Ответы

больше сон к предательству
Серия этих снов говорит о том что у Вас хроший онтакт с определёнными сущностями — может в роду практики были, может негатив так проявляется что они приставлены к Вам и близко крутятся — надо разбираться, но это явный и хороший контакт.