Хочу поменять Джес на новинки? Когда это надо сделать? С первого дня следующий месячных? - вопрос №3610483

2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана.
Есть два варианта.
Оба правильные.
Можно просто допить упаковку и без перерыва начать новую или же не принимать неактивные таблетки и сразу начать прием новых ОК.

Здравствуйте.
новинет, рекомендовано начать применять, как полностью допьёте Джес пачку -после последней таблетки в пачке Джес, начинаете новую пачку новинета .
эта более оптимальная схема для цикла. Обращаю ваше внимание, что после смены препарата первые 1-2 мес  могут быть ациклические мажущие кровянистые выделения.не пугайтесь

будьте здоровы!