Мы расстались с мужчиной месяц назад. Я очень переживала, после разрыва отношений. Я чувствую себя уязвимой по многим причинам, и хочу знать, будет ли все спокойно после того как я решила уйти. - вопрос №3610685

1500 p
Илимне ждать навязчивых звонков и уговоров, преследований. Если такое возможно, скажите пожалуйста, сколько это может длиться. Какие чувства у мужчины? Юлия 19.09.1986, и Набиль, 27.10.1977
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля, Вы и сами знаете, что эти отношения уже превратились в навязчивые. Причем, не только для Вас, но и для мужчины. Для мужчины — идея фикс заставить Вас, принудить к чему-то. Вы раните его собственнические инстинкты, но при этом, любви к Вам у него нет. Страсть, влечение, желание самоутвердиться, выиграть, мучить — вот его основные мотивы.

Что касается Вашего расставания, то, как я полагаю, оно произошло вблизи затмений, значит, без последствий не обойдется.

Но, говорить, что Вы расстались окончательно и не возобновите больше это общение, сложно.

Проблема, Юля, в первую очередь в Вас. В Ваших страхах, невозможности устоять перед соблазном и та самая уязвимость, о которой Вы пишите.

Некие результаты по Вашим отношениям могут быть в июне, июле, ноябре и декабре 2020 года.

Но не думайте, что это конец, ни мужчина, ни Вы еще не отыгрались до конца.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия!

По раскладу получается, что это ещё не конец. Набиль решил выждать какое-то время, перед тем, как пойти в наступление.
Просьбы вернуться, заверения, что он изменился, что готов работать над собой и исправить все проблемные моменты — ещё будут.

Если вы поддадитесь на эти уговоры, вполне вероятно, некоторое время  он действительно продержится молодцом, но в конечном итоге всё все равно вернётся на круги своя.

В настоящий момент мужчина подавлен. Состояние безрадостное. На грани депрессии. Это расставание и для него не прошло бесследно, он понял, что во многом есть и его вина. В связи с чем у него бывают приступы самоедства.
Судя по всему, он сейчас старается уйти с головой в работу, чтобы хоть как-то отвлечься и чем-то занять свои мысли.

Похоже, у вас всё ещё остались к нему чувства. Или какие-то их отголоски (весьма громкие отголоски) — в раскладе показано, что ваше сердце несвободно. И это нормально, чтобы раны зажили, а шрамы сгладились, необходимо время.

Также по раскладу похоже, что это были отношения, граничащие с мазохизмом, где любовь и боль все время шли плечом к плечу.
Сил вам, терпения и стойкости в этот эмоционально непростой период. У вас обязательно все будет хорошо! Одиночества у вас не видно, а вот личное счастье вполне четко выпадает.
Добрый вечер, чтобы психике прийти в норму понадобиться еще много времени, как минимум месяца два. Связь у Вас достаточно сильная. Не смотря ни на что — у Вас был взаимовыгодный союз. Да — переживали, да — много разочарований, но временами вы чувствовали себя очень комфортно — защищенной. Вы сделали решительный выбор, но большая вероятность, что прошлое не отпустит. Решение вы принимали разумом, но сердце еще держит и не отпускает. Есть состояние ожидания, хоть вы и понимаете всю токсичность отношений.  Через какое-то время, мне показывают, что вы вдруг сами начнете понимать, что ошиблись в выборе решения. У мужчины показывают двойные отношения — 3 мечей в раскладе всегда указывает на это. Сейчас мужчина чувствует себя одиноким и считает, что в этом виноваты его пороки. Он пытается найти поддержку в чем -либо, но не находит. Спотыкается о прошлое.  С его стороны показывают, что всё разрушено, то есть он готов принять Ваш выбор. Уверен в вашем решительном настрое и не хочет ничего предпринимать. Замечу, что будущее подвижно, и, если вы свернете с намеченного сегодня пути, всё может измениться, но мужчина будет первое время держать паузу.
Здравствуйте! У мужчины  агрессия по отношению к вам, планирует выяснить отношения достаточно в жесткой форме.Готовьтесь к информационной войне, досконально проверяйте всю информацию от всех знакомых и обо всех знакомых. Особенно на ту, которая касается ваших личных отношений. Готовьтесь к тому, что ваш партнёр придёт со скандалом по поводу вашего поведения. Мужчина сейчас  не желает мирится с Вашим уходом. Вам необходимо поговорить начистоту, без утайки и расставить все точки над й.
Всех Вам благ
Человек он мстительный и может подпортить Вам жизнь, если его не провоцировать, отстанет быстро. Не бойтесь его, Вы смелая, что смогли от него уйти, держитесь и дальше спокойно и уверенно, ничего плохого он Вам не сделает.
Хоть Набиль и переживает очень, злится, преследовать Вас не станет. Он уважает Ваш выбор. Бояться вам нечего
Проявит себя… но преследовать не будет… попытается поговорить, помериться… не более того.
Здравствуйте явных доставаний не будет, мужчина пока в раздумии, переключился в работу, так же видно что начал задумываться по отношению к вам, он захочет вернуть вас, да и вы в сердце переживаете досих пор и надеетесь что это не конец(если смотреть правде в глаза, то что на подсознании он у вас есть с надеждой). Нет вы не растались, вы на паузе, будете всё равно вместе. брак будет с ним.
Максимально соблюдайте внутреннюю тишину. Не бойтесь его.
Это полностью оборвет ваши отношения.
Удачи вам.
Добрый вечер! Мужчина будет пытаться вернуть Вас, у него еще есть к Вам чувства и он может поддастся этом порывам. Между Вами возможны разговоры, даже конфликты. Но если Вы уже приняли решение — то приняли. Вы не будете сомневаться. Много очень еще сейчас чувств — и с Вашей стороны, и особенно с его. Такое его поведение продлиться не долго и быстро пойдет на спад. Спокойно Вам в итоге станет. Он просто надеется, что есть шанс того, что Вы передумаете.
Уговаривать не станет, этот вопрос пусть Вас не беспокоит.Свой покой и счастье Вы найдете после того, как переболеете не сложившимися отношениями.
Здравствуйте
между  вами есть сильная связь, я вижу, что ваши отношения будут развиваться  если вы не будете ему сопротивляться, но не смотря на поведение мужчины этот союз очень печален для вас обоих. У него есть к вам чувства. Но ваши отношения не приведут ни к чему. У вас будет другой мужчина
у вас по судьбе идет другой мужчина… который вас на руках носить будет… а этот останется у разбитого корыта…
Доброе утро, доставать не станет, он для этого инфантилен и горд не в меру.
В ближайшее время вряд ли будут навязчивые уговоры. Он как бы в другом пространстве личной жизни, но в вашем сердце.
В плане чувств мужчина не равнодушен, но больше у него привычки, чувство уверенности или стабильности ему придает ваше присутствие в его жизни, будто для него важна некая неизменность. Он будет пытаться вернуть, как по-хорошему, так скорее всего и по-плохому, оказывая какое-то тайное действие на вашу жизнь, которое может стать для вас неприятной неожиданностью. Не похоже, что это конец отношений. Не смотря на неудовлетворенность какую-то, в них немалый опыт накоплен, который еще может вас свести.

Доброе утро Юлия!

Мужчина обладает сильной разрушительной энергетикой, уровень его сексуальности и магнетизма просто зашкаливает.То есть, ему даже делать ничего не нужно, чтобы девушка к нему приклеилась.Невероятный, я бы сказала, даже наркотический магнетизм, но этот магнетизм темный. Вы в эмоциональной зависимости находитесь от этого человека.Он стремится приручить женщину медленно, по капле, а затем мучить ее.Но так он проявляет любовь, ему вообще нравится все на грани, чувства, поступки, ему нужен адреналин и постоянная энергетическая схватка. Где бы он выходил победителем.Ему нравится Ваша уязвимость и страх.Страх его возбуждает.Он может играть на ваших чувствах, провоцировать Вас на негативный выброс эмоций, угрожать, обижать, ранить словом, рядом с этим мужчиной отношения могут выстраиваться по схеме Агрессор-Жертва.Но только у него не очень получается Вас вогнать в состояние жертвы.Набиль в Вас воина видит и очень сильного человека, он Вам бросает вызов и знает, что Вы его примете.Иногда у него даже внутренняя истерика начинается, потому что не получается Вас сломать.В глубине души этот человек очень одинок и слаб, его разрывает внутренняя боль.Он сам сгорает в своем пламени, оно его разрывает.К вам испытывает сильную страсть, чувственность, теряет голову от вас, очень ревнует и может себя проявлять как собственник.Хочет чтобы сексуально вы принадлежали только ему.Мужчина очень авторитарный и независимый, и он не всегда может Вас услышать и понять, он будет гнуть свою линию.

Быстро Вы не избавитесь от этого человека, эти рвущие душу отношения будут продолжаться, пока Вы не отработаете определенный урок с этим мужчиной.Вас к нему еще долгое время будет сильно тянуть.Он не отпустит так легко, так что здесь придется побороться.Не то, чтобы  физически от него была какая-то опасность, а именно энергетически он будет пытаться парализовать вашу волю.У него кстати сильная злость просматривается после вашего расставания.После того, как эта схватка закончится, в вашей душе произойдет абсолютная трансформация, вы станете еще сильнее и неуязвимее, и многие проблемы которые вас тревожили, сойдут на нет.Вы выдержите накал его пламени и закалитесь.Он вас также может попытаться вернуть хитростью.Потому что на самом деле, его жизнь потеряет всякий смысл без вас.Хотя он склонен женщину скорее воспринимать как некий ресурс для своего продвижения, подпитываться ей.Мне показывают, примерно около года еще может тянуться эта ситуация, а затем Вас понемногу будет отпускать и вы уже совершенно другими глазами посмотрите на этого мужчину.

Всего Доброго.

Здравствуйте! Мужчина будет пытаться Вас вернуть, однако в Вашей жизни в ближайшее время будет много мужчин. За 2-3 года будет просто идеальный кандидат для брака.
ни кто вам мешать не будет не переживайте а просто настройтесь на позитив.у каждого свой путь своя дорога вина не ваша а мужчины.и у вас нет карты одиночества начало лета будет знакомство и построения отношений.
Здравствуйте. Он не будет Вас преследовать или уговаривать, не думает что это нужно делать. Симпатия у него есть из чувств.
Сейчас мужчина увлёкся алкоголем, ему не спокойно, он считает что все вернуть не получится и старается уйти от мыслей, но весной между вами будет серьёзные разговоры о возможности вернуть и начать все сначала. Вообще не по судьбе вы расстались, поэтому так болезненно.
Здравствуйте! Своего внутреннего спокойствия достигните месяца через 4-5. Преследований не будет. Узнать о Вас может, поинтересоваться.Вам главное найти покой в соей душе.
Здравствуйте Юлия !!!

Понимаю ваш страх.  Очень часто мне задают такие вопросы.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать в таких ситуации ...

https://www.youtube.com/watch?v=yHR5Rgdc93w&feature=youtu.be

Юлия, добрый вечер. Не стоит себя настраивать на  плохие  мысли и события. Да, у него есть отклонения в психике, но они не будут  отражаться особо на Вас.   Не ждите звонков, уговоров,  соплей и слез.  Да, мужчина должен быть старше Вас,   должен быть обеспеченным и интеллектуально развитым,  но он не долже быть по отношени. к Вам иностранцем, тогда это будет Ваш муж, а не просто мужчина для свободных отношений
Здравствуйте

мужчина уверен что больше вы не будете вместе, что пришел окончательный разрыв
и не верит в возврат отношений
но все также увлечен вами и ощущает тепло при воспоминании о вас
вы ожидаете что он будет проявлять инициативу, а он ее от вас ждет
его всегда будет тянуть к вам даже будучи не в паре
настойчивых действий от него не будет, но порой может давать о себе знать
причем в лучшем свете будет пытаться казаться
вы окончательно придете в себя после расставания к лету

всех вам благ!