Мне очень важен этот вопро. Прям откровенно важен, есть ли в этом моя вина. Я очень зла была на эту девушку, желала ей смерти, но сама не думала об этом всерьёз, но вчера мне сказали, что она - вопрос №3610703

600 p
разбилась на машине, умерла. Говорят многие ее знакомые и друзья, значит я сомневаюсь, что это может быть неправдой. Скажите вы, это так? Ксюша 21 сентября, 93 года Самая крайняя справа.

Ответы

Да, она мертва.Холод идет.
Что бы с ней не случилось. Вашей вины в этом нет.
Действительно, девушки нет в живых. Но Вашей вины здесь нет. Ей было предначертано уйти молодой
Это так и есть. Она умерла, но вина ваша лишь косвенная, дело в том, что негатив сжался и на нее повлиял. Этот негатив и не дал ей продолжить жить
себя винить не стоит… у нее по судьбе идет так…
Да, мертва, ваши посылы повлияли косвенно, могла выжить в аварии.
Здравствуйте! Вашей вины в этом нет. У девушки была пробита энергетика.
У девушки были  пагубные привычки. Ее уход с вашими негативными пожеланиями никак не связан. Это ее судьба.
Вы спрашиваете про брюнетку? Или самая крайняя справа — это вы?
Не совсем понятно из вопроса.

Любое пожелание плохого и самого страшного — смерти, никуда не девалось. Ваша вина в этом тоже есть, так как энергия ненависти и злости никуда не девается, а достигает того, кому это желают. Но, Вы были молоды, простите себя за это и не казните и попросите прощение у нее, пусть девушка покоится с миром.
Здравствуйте
Это совместное фото не дает точного ответа, энергетика всех троих присутствует, переплетена.
Нужно просматривать конкретно одного человека.
Запомните для себя-желая кому-то зла, недоброе, смерти вы можете оказаться в выротой яме-сами, возмездие и бумеранг накрывают неожиданно в любой момент.
Неся людям разрушительную энергию, одновременно разрушаете себя, свою жизнь сами.
Здравствуйте. Да, есть. Вы что плохое пожелаете человеку, с ним это плохое и случится. Вам нужно быть острожной в своих желаниях. У вас есть Дар такой.
А со зла если скажите плохо, то обязательно сбудется.
Удачи вам и всех благ!
К сожалению, Ксюша уже не в нашем мире. Но, Вашей вины в том нет, не корите себя. Мало ли кто кому в сердцах что-то скажет или пожелает… Так сложились обстоятельства, такова Судьба у Ксюши, значит.
Здравствуйте, на девушке уже был негатив от многих, кому она сделала больно. Это ее и убило.