Кофейная гуща!Утро доброе!Скажите,пожалуйста о чем предсказала?благодарна!хорошего дня! - вопрос №3611036

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень светлое что-то принесет радость вашему сердцу.прям лучи света идут.дорога на которой стоят влюбленные.зарождение чего-то нового.перемены хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность нормализуется в отношениях, известие, которое принесет радость, разговор с женщиной!!!