Здравствуйте, ситуация такая, не знаю что думать, идёт 10й день цикла, а состояние как при пмс, раздрадительная очень, месячные шли первые дня как обычно, а дальше немного помазало и все, хотя онивсе - вопрос №3611412

6 дней идут нормально… Спать постоянно хочется, и ещё, перед месячными даже симптомов пмс не было никаких, даже живот не болел, как обычно это бывает. Могу ли быть беременной?
0 ответов
Вопрос закрыт