Здравствуйте. Скажите пожалуйста что сейчас у меня такое не везет не в чем и здоровья не очень.Может из того что делала себе руническую формулу на большие деньги но она не сработала рисовала на левой - вопрос №3611674

руке она стерлась и не могу вспомнить формулу чтоб деактивировать ее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С рунами играть нельзя. Сделали что-то неправильно, как результат, получили негатив.