Здравствуйте эксперты? Посмотрите какие чувства испытывает ко мне Юрий 08.11 1958г. И есть ли они вообще? Я Ольга 26.05.1972г. Спасибо. - вопрос №3611837

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий 08.11.1958 — несдержанный и страстный, темпераментный и ревнивый. К любому близкому относится как собственник, стремится к контролю над отношениями. Юрию не достает взвешенности в поступках и деликатности в беседе, деспотизм и резкость провоцируют напряжение и создают конфликтные ситуации.Брак для него значит очень много, вне зависимости от момента официального оформления, женщина принадлежит ему уже  с того момента, как он сам  это решили. Далее игра будет идти только по его правилам. Юрию  нравятся женщины чувственные, глубокие и немного таинственные. В любви устанавливается прочная эмоциональная зависимость, женщина  обязана всецело отдаваться ему. Ревностно относится ко всем её контактам, в особенности с друзьями противоположного пола, малейшее подозрение на неверность вызывает бурю негодования.Ольге 26. 05.1972 —  скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Мало кому доверяет свои чувства, боясь уязвимости, глубока до крайности, она любит  и презирает мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом старается всегда быть хозяйкой положения, не любит зависеть и подчиняться, скорей будет стремиться контролировать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам   больше  интимный интерес  — он  вообще сексуальный мужчин  — и видит любовь   через  страсть
Чувства есть, мужчина вас любит