Подруга считает, что не встретит мужчину для семьи. Если познакомится, то когда и где? И если можно посмотреть, как его будут звать . Скажите по возможности больше информации о ее личной жизни. Ольга - вопрос №3612298

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину для семьи во второй половине года. И мужчина вам изначально представится серьезно. И с ним будут развиваться серьезные отношения спустя месяц знакомство.  Встретите его в рабочей сфере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по имени Дмитрий, 30-32 лет, знакомство осенью в октябрь ноябрь месяцах, это будет именно тот мужчина за которого выйдет замуж
Добрый день!
Идет ответ, что Ольга сама себя останавливает в формировании своей пары, она более нацелена на зарабатывание денег, и на карьеру. Она хочет реализовать себя в деле, полностью раскрыть свой личностный потенциал. Творческая личность, творчество важнее для нее нежели любовный фронт в данный момент.
Брак будет, показывают, что достаточно поздний. Говорят хочет завершить то, что идет из души и то, что должно быть воплощено вовне ее руками (творчество). Мужчина хороший рядом с ней будет и брак 100% обязательно будет! Всему свое время.
В феврале познакомится в интернете.
Михаил его будут звать.
Она долго отходит от прошлых отношений/влюбленностей.
Тяжело переживает, сердечная.
Имя мужчины будет начинаться на литеру Л.  Встретит мужчину весной. Это будет конец апреля. Будет ли мужчина в дальнейшем мужем, покажет жизнь. Ждут девушку большие перемены на работе.
Добрый день, встреча в течении двух лет, в людном месте, зовут на А
У Ольги высокие запросы… и она похоже уже проходит мимо своего счастья… есть человек который ее любит… но она его не замечает.
Если она не перенастроится, то и не выйдет, т.к. сама себе установила программу. А вообще, странно говорить об одиночестве в таком возрасте.Сейчас это не признак неудачи, а всего лишь долгая дорога к счастью. Но надолго. По моим просмотрам, через пару лет уже будет в браке.И искать своего суженого не надо, он сам ее найдет.
Встретите своего мужчину в 2023 году. По характеру сангвиник, общительная. симпатичная, всегда на своем месте.Не любвиобильная. К  тому же на ней негатив.
Несмотря на то, что фото сильно отфотошоплено чувствуется, что девушка пережила негатив. Вокруг нее много зависти. В поле просматривается темноволосый мужчина, но он за ее спиной, то есть, скорее всего уже в прошлом либо грядет разрыв с ним. У Юлии в голове наполеоновские планы, мечты просто о заморском принце, который увезет ее в сказочную зарубежную страну. Это пожалуй, единственное препятствие, которое она сама себе создаёт. В действительности, все будет хорошо, если она обратит внимание на обычных земных мужчин.
в 2021м году выйдет удачно замуж…
Знакомство  случайное  -познакомят, хотя  сама пережила  трагедию в  своей жизни  и до сих пор  сердце  болит , да и в душе  полный   мрак.Видимо  еще не отошла  от  всего  и чувства обиды и сожаления переполняют  ее. А  само знакомство  с новым мужчиной  идет на отдыхе  заграницей  и этот мужчина  идет  иностранцем   на половину  итальянских и восточных  кровей.
Здравствуйте. Встретит мужчину и не будет в одиночестве. Идет у нее брак в будущем, через 2 года.
Здравствуйте! За ближайшие месяцы встретит. Он либо программист, либо увлекается компьютерными играми. Зовут на букву В (Владимир, Виталий). Рост невысокий, худой, волосы темные.
Здравствуйте

в этом году не просматривается такого знакомства
а вот на следующий год вероятности больше, так как ольга раскроет себя как женщина и избавится от внутренних установок.
освободится от предубеждений

всех вам благ!