Добрый день, я в положении ,срок ещё маленький, но начали сниться умершие родственники , сначало дедушка получающий пенсию ,за себя и за бабушку, - вопрос №3612331

денег не видела, но он сказал почтальенше давай 26, 1 следующий раз должна будеш, потом отец застолье праздника, но не шумного, потом дедушка крестной бабушки, но она пришла и забрала его (бабушка ещё жива), а сегодня сложенное чистое постельное белье, маленькая дочка лет 1.5-2 года, из середины даставала играясь (детей у меня пока нет)!?? Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Помощь от Рода, Вашего, Вам, показана… Значит всё будет хорошо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умершие родственники готовят приход своего потомка. Всё хорошо!