Добрый день! Мне прописали свечи нео-пенотран форте,но после первого же приема у меня начались кроваво-розовые выделения. С чем это может быть связано и что делать? Заранее спасибо - вопрос №3612445

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

если было жжение при этом, возможно это была реакция на препарат .

В остальном этот препарат не влияет на менструальный цикл, и кровянистые выделения не связаны с его применением .
если сильного жжения и задание было, продолжайте применение.
если кровянистые выделения усилятся нужно обратиться к гинекологу на осмотр!
 Будьте здоровы