С утра болело слева сбоку, появились симптомы цистита острого. Сейчас температура 37,5 боли слева чуть ниже пупка, как будто в районе почек. Думала апендицит, легла на правый бок прдтянула ноги к - вопрос №3612854

туловищу боль еще больше началась острая и невыносимая. Есть ли подозрения на апендицит? Стоит ли вызывать скорую, живу на даче и им трудно будет найти дачу просто.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Аппендикс находится справа.
Но если у вас острые боли, то безусловно нужен осмотр врача, вызывайте скорую.
Это может быть пиелонефрит.