Парень заставляет меня бросить курить. Он сам тоже курит и кидает(снюс). Он говорит, что всё это ради нашего же будущего, а именно будущего наших детей(по его словам, мне плевать на них). Я - вопрос №3613129

предлагала ему бросить вместе, на что он говорит, что ему это не нужно, а я должна, так как я будущая мать. Тоже самое касается и алкоголя. К тому же, он начал применять грубость в мою сторону: может оскорблять, поднимать руку(но не сильно). Не знаю, что делать и кто прав. О детях лет 5 ещё как не планирую думать, потому что рановато.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения зашли в тупик и вы оба пришли к этому. Бросите Вы курить или нет — уже не имеет никакого значения, потому что у ваших отношений нет будущего — слишком сильный перекос в угоду Вашего парня — это его самого приведет в глубокую яму — он уже почти туда забрался и доволен этим, говоря, что «ему это не нужно». Уж кто, а он — точно — не думает о будущем. О том, что он сам из себя представляет как «будущий отец своих детей». Вероятно, он видит будущего сына, как парня, который курит, кидает, бухает — отличная судьба для ребенка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!