я заметила за собой странное поведение. причём очень странное. я просто ни с того ни с сего начинаю разговаривать с зеркалом. просто говорю с ним о жизни, в общем обо всём. но меня повергло в страхи - вопрос №3613182

шок, когда мама сказала, что услышала странные звуки в моей комнате ночью. потом зашла и увидела, как я стою перед зеркалом и прошу забрать меня туда, в зазеркалье. я не знаю что со мной происходит. это было пару дней назад. но я всё ещё продолжаю разговаривать с зеркалом.

Ответы

Добрый вечер, Ангелина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!