Добрый день. У меня такая вот ситуация, не знаю что уже делать. В конце ноября началась менструация (всегда болезненная, но в этот раз как то болело по другому) на 5 день менструации начал - вопрос №3613401

сильноболеть справа внизу живота. Подумала что апендицит и обратилась в больницу. Меня обследовали хирурги и гинеколог до последнего не знали что со мной, и предложили сделать диагностическую лапороскопию. В итоге удалили апендицит, немного был воспален. Ровно через месяц под конец месячных снова эта же боль. Ноющая, будто печёт, то сижу сильнее болит потом наоборот сижу не болит, а хожу болит, отдаёт больше в лобок и складку справа (складка бедра с паха). Обратилась снова к врачам меня проверяли по всякому уже и говорят что здорова. Оно как бы поболело 2.5 недели и прошло. Но вот снова начались месячные и на 4 день снова возвращаются боли. Я уже не знаю что делать. В Чехии в больницах ничего не докажешь, они сказали что здорова и больше их ничего не волнует. Проходила хирургов, гинеколога, уролога, узи, анализы кровь с пальца и вены, мочу общую, мочу развернутую, на инфекции. Все ок.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.
Вероятнее всего у вас просто болезненные месячные.
Так же такое возможно при эндометриозе.
Рекомендую вам попробовать прием ОК.