Моя дочка три года после раставания с парнем с которым встречалась шесть лет и который сделал ей предложения и пять месяцев до свадьбы ее бросил ради своей троюродной сестры на которой женился вскоре - вопрос №3613813

изображение из вопроса изображение из вопроса
после их расставания, не верила ни одному парню.Много ей парней после этого предлагали знакомства и встречи но ни одного не принимала и не могла им доверять.Но три месяца назад встретила парня которого очень полюбила но боиться что он ее обманывает.Так как не раз ей говорил одно но делает другое.., хотя он ей говорит что накручивает она себя.И она очень боиться разочарований в нем.Мы хотели узнать обманывает он ее или есть у них какое то будущие.Марианна 26.08.1998 Видалив 22.04.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ее не обманывает. Рана слишком глубокая, нужно время для того, чтобы ее заживить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень склонен не все говорить как есть
Будущего нет.