Иногда болит зуб и опухает таким образом торчит и приносит дискомфорд продолжается это 2-3 дня и потом боль и опухание уходит зуб был пломбирован не вынося боли пломба была сорвана нервыпротравлены - вопрос №3614351

мышьяком и поставлена пломба но пломба упала что это может быть?
1 ответ

Ответы

Это может быть неправильно удалённый нерв. Либо киста корня зуба. Нужно обратиться к стоматологу и сделать рентген.