Здравствуйте. Какие планы в голове у Сергея 05.10.2972 На Татьяну 16.05.1978 - вопрос №3614669

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Определённых планов я не увидела у него, человек устал, и планов пока нет. Тут ситуация или ссоры, или Сергей работает и устаёт настолько, что никаких планов не строит.
много страсти и желания интима, но это только похоть, любви нет
Никаких. Только кратковременные встречи.Ловелас.
В течение двух месяцев виден подарок.также возможна совместная поездка(не дальняя).