Здравствуйте! Мне 53 года я быстро финиширую от 5-ти секунд до 2-х минут. Что делать ? Зовут меня Андрей. Заранее спасибо. - вопрос №3614850

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«Быстро финиширую» — это о чем? В смысле — быстро происходит семяизвержение? В этом случае, необходимо, в первую очередь, обратиться к врачу, чтобы выяснить, является ли это следствием физиологических возрастных изменений, болезни. Вероятно, Вам будет предложено лечение, физиопроцедуры, гимнастика. Если выяснится, что имеются психологические факторы, мы (психологи) предложим коррекционную программу.